Ребёнок сильно заикается
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сыну 3 года 6 месяцев. (роды 2 срочные, двойное обвитие) Начал разговаривать в 2 все по возрасту. Младший ребёнок. Проходили мед осмотр летом в том числе логопеда, невролог. Всё в норме. Буквально месяц назад заметила что ребёнок начинает заикаться, повторять множество раз слова. Думала возраст, много информации. Но становится только хуже и более выраженнее. Что делать? Спасибо
Категория: Детский невролог
1 ответ
Подробный ответ на Ваш вопрос на моем сайте dokbit. Сom в рубрике: Нервная система детей. Проблемы и их решение/Заикание и логоневроз