Я заикаюсь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет и я заикаюсь с детства(был испуг) в детстве совсем была беда, а после 15 лет стало легче, заикание ушло, но частично, читать могу без заикания, а просто что то рассказать заикаюсь, почему так? Неужели до самой смерти так и будет? Может какие то таблетки существуют? Или в 39 лет уже поздно что то предпринимать, спасибо.
Категория: Логопед
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Логопед таблетки не назначает. По поводу лечения Вы можете обратится к неврологу.
Никогда не поздно что-то исправить. В особенности если есть желание. Обратитесь в центр по работе с заиканием. Там работают и со взрослыми людьми. Удачи.