Постоянно в анализах присутствуют бактерии. Нужно ли их лечить?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализы. Можете прокомментировать стоит ли лечить и сильные отклонения от нормы?
3 ответа
Здравствуйте. Вирусов папилломы человека нет, как и герпеса, и цитомегаловируса. СА-125 в норме.
Анализы на флору - в пределах допустимого. Только уреаплазма превышает норму.
Платная консультация
Марина 2020-01-10 13:51
Елена, спасибо! Не могли бы порекомендовать лечение? И нужно лечится обоим партнерам даже если полового партнера ничего не беспокоит?
Лечиться обоим. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова