Результат пцр анализа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! После прижигания эрозии радиоволной, спустя примерно 2 недели появились желтые обильные выделения. На данный момент прошло уже 1,5 месяца, к врачу попасть не могу из-за карантина, выделения сохраняются. Сдала анализ, прокомментируйте, пожалуйста, что может быть и чем лечить.
До прижигания эрозии проходила лечение свечами эльжина, тк было воспаление в мазке. Половой партнёр ничем не лечился. Возможно было повторное инфицирование от него (были па после лечения и перед прижиганием эрозии) и возможно стоит нам обоим пролечится сейчас? Это уже 4 случай воспалительного процесса у меня, начиная с лета 2019 года. Партнера ничего не беспокоит. Хочу понять причину, почему все возвращается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-29 13:47
Здравствуйте. Картина баквагиноза, уреа- и микоплазмоза. И, безусловно, лечиться нужно обоим. В основе лечебной тактики - антибиотикотерапия.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2020-04-29 14:03
Большое вам спасибо! Написала вам на почту, жду