Результаты пцр анализа показали:

Спрашивает: Анатоль
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал профилактический анализ пцр в лабараторию Выявили вирусы и бактерии. Визуально всё отлично, проблем никаких нет и не ощущаю, мочеиспускание и эрекция хорошие. Запаха и выделений нет. Однажды уже цеплял года 4 назад хломидиоз и успешно избавлялся с помощью свечей. И вот опять на те же грабли. У партнерши выявлена молочница и уреоплазма. Лечится уже. Интим убрали из жизни. Подскажите пожалуйста как и чем мне лечиться? Обязательны ли антибиотики? Результаты анализов прикрепляю. Заранее благодарю ????
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-02-18 08:28
Здравствуйте. У вас обнаружены хламидии и микоплазмы. Данные заболевания относятся к ИППП. Поэтому для их лечения необходим прием антибиотиков. Что касается уреаплазмы и гарднереллы, то данные микроорганизмы относятся к условно-патогенным и при отсутствии жалоб их можно не лечить.
В любом случае, вам необходима очная консультация врача.