Результаты -ПЦР-14для женщин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Результаты -ПЦР-14для женщин (ПЦР13 + Лактобактерии) колличественный. Мои результаты в норме? Какое лечение? Может дополнительно анализы или обследование нужно? Жалоб, выделений и болей нет
3 ответа
Здравствуйте Анна
Если нет жалоб, нет планирования беременности, тогда лечение не нужно
Анна 2020-09-28 09:15
Здравствуйте, Результаты -ПЦР-14для женщин (ПЦР13 + Лактобактерии) колличественный. Мои результаты в норме? Какое лечение? Может дополнительно анализы или обследование нужно? Жалоб, выделений и болей нет. Да я планирую беременность через 6 -8 месяцев. Как мне лечиться?
Здравствуйте Анна
На сайте есть раздел благодарность для врача
Вы же понимаете, что схему лечения нужно оплачивать