Результат ПЦР при беременност

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотела бы узнать. Необходимо ли при таких показателях результатов анализа лечение антибиотиками при беременности 19 недель? Врач хочет назначить приём антибиотиков. А я опасаюсь навредить малышу. Опасно ли отсутствие лечения для малыша во время вынашивания? Фото результата анализа прилагаю. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:21
Здравствуйте. У Вас есть жалобы?
Платная консультация
Мария 2017-09-15 12:14
Здравствуйте. У меня жалоб нет. Самочувствие хорошее и выделения не беспокоят сейчас. Но врач настаивает на лечении.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 12:27
Не вижу повода. Почитайте об этой уреаплазме - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Мария 2017-09-15 12:34
Спасибо