Жалоб нету меня ни чего не болит выделений нет

Спрашивает: Любовь Тимофеевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, в 2010году переболела сифилисом, до конца не долечилась. Сейчас мне нужна операция по удалению шейки матки, но с плохим анализом меня не возьмут. Как мне быть? Подскажите пожалуйста. У меня никаких признаков заболевания нет. Заразилась я, делала укол больному сифилисом, на руке была ранка и его кровь попала мне. Я обратилась к врачу, сдала анализы, сифилис подтвердится. Лечили Бициллином 5 десять дней, потом сдала анализ, но, а потом мы переехали так лечение и остановилось и вот сейчас я знаю, что у меня есть этот диагноз, но не знаю, как быть и операцию по удалению шейки матки нельзя. Ответьте мне пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-11 19:18
Здравствуйте Любовь Тимофеевна

Сделайте анализ крови на сифилис методом РПР.

При отсутствии у Вас сифилиса он должен быть отрицательным.
Любовь Тимофеевна 2019-12-11 19:32
Любой сдай анализ и он подтвердится, если этот диагноз есть, меня интересует, будут или нет делать операцию?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-11 20:22
Если операция экстренная сделают, если плановая - отложат до излечения сифилиса.