Эрозия шейки матки, Gardnerella
Спрашивает: Мадинат
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня нашли эрозию шейки матки была в частной клинике сказали надо прижечь. Без всяких анализов. Меня это как-то смутило (
Обратилась в полликнику сдала анализы сделала УЗИ сказали гормоны хлынут. Кольпоскопию сдала по ответам аназов не так все плохо, сказали если хочу родить то не нужно трогать эрозию. Но у меня выделение сдала анализы нашли Gardnerella vaginas (полукол.) ДНК 10^4.
Сначало врач назначил Мирамистин и Гексикон свечи чуть позже позвонила сказала лучше Виферон свечи поставить. Очень хочу услышать ваше мнение, что вы посоветуете какое лечение мне подберёте! Спасибо вам!
1 ответ
Добрый вечер, вагинальные таблетки Тержинан по 1 таб х1 р /д на ночь во влагалище 10 дней.