Помогите разобраться, и куда обратиться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бульбит, хр. Гастрит, язв. Болезнь 12 перс. Кишки, хр. Фаринготонзилит
Здравствуйте, в 2016году начались проблемы по гинекологии, зуд, обильные выделения, начала искать причину, через неделю обратилась в КВД, сдала все анализы на ИППП, ничего не обнаружили, поставили диагноз бак. Вагиноз, пролечилась, но не смогла успокоится, начала читать интернет, где по симптомами подходит все, и начала заниматься самолечением, пила бесконтрольно и длительно разные антибиотики, но потом спустя пол года появились проблемы со ртом, начал жечь и облазить язык, что раз сдала анализы на сифилис, методом рмп и риф, рпга, ифа, все было отрицательно, каждый год прохожу мед. Осмотр на работе, рмп всегда отрицательно, была в ЦНИСЕ в Москве, поставили диагноз десквамативный глоссит, может ли быть сифилис, а анализ рмп все эти года быть отрицательным, хотя с языком проблемы и сейчас
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-11 23:13
Здравствуйте Ольга
Это не сифилис
Проблема с языком это дисбактериоз кишечника, кандидоз в полости рта и в кишечнике
Всего хорошего Вам