Анализы на папилломы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Есть эрозия
Здравствуйте, Сдала анализы на цитологию, были обнаружены койлоцитоподные клетки. Сдала анализ на впч, результат 0. Савала на папилломавирус генотипированый 16.18.31,33,35,39 И так далее. Возможно есть ещё какие то анализы на другие виды? На какие виды мне сдать? Чтобы обнаружили что за клетки койлоцитоподобные? Заранее благодарю
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-23 21:21
Здравствуйте Ирина.

Вам ставят дисплазию шейки матки?

Что говорит Ваш гинеколог?
Ирина 2020-01-23 21:33
Вам ставят дисплазию шейки матки?
Нет не ставят. Просто Гениколог осмотрел и сказал что идёт воспалительный процесс. Так же взяла может на степень чистоты. Там увеличены лейкоциты.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-23 22:21
Что Вам гинеколог сказал про койлоцитоподные клетки?