Пцр анализ на уреаплазму

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте
Здравствуйте! Сдавала анализ на уреаплазму парвум. Анализ показал обнаружено. Прошла лечение антибиотиками. При повторном анализе показал такой результат: Уреаплазма парвум 9.28*10^4. Подскажите требует ли она снова лечение? Или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 11:03
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Анжелика 2018-03-14 11:08
Если только частое мочеиспускание. Не знаю зависит ли оно от уреаплазмы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 11:09
Да, может быть зависимо. В таком случае необходимо лечение