Анализы обнаружено

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, если у мужчины такие анализы о чем они говорят насколько опасно? Это венерология или инфекция расскажите подробнее пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-21 00:05
Здравствуйте, Виктория!

Это - - - иппп, но - - - условные патогены!

Лечение - - показано при: планировании беременности, наличии жалоб у него или постоянного полового партнёра, или смене постоянного полового партнёра.

В других случаях лечение не требуется!

Гарднерелла для женщин нормофлора!
Виктория 2020-01-21 00:20
Это анализы мужа, контакта у нас не было год, вот был повод сдать анализы, после него через пол года сдавала мазок скажите нет ли там каких то венерических? Я очень переживаю после мазка лечилась свечами тержинан, выделения поменялись вроде на норму, и если он не будет лечить то я заражусь? Жалоб у него нет
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-21 05:15
Виктория!

Здесь норма.

Это обычный мазок на флору, он не показывает уреаплазму и микоплазму.

Течение возможно бессимптомное.