Дисбиоз умеренный, смешанный

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, никаких симптомов не замечал вплоть до проверки, месяц назад имел незащищенный контакт с девушкой в последствии в течении месяца использовал презерватив, 2 дня назад сдал анализ, и сегодня пришли результаты, насколько все критично? Фото анализа прилагаю. Заранее вам благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-22 14:18
Здравствуйте, Алексей!
Есть - уреаплазмоз.
Если у Вас нет жалоб / симптомов воспаления, Вы не планируете с партнёром беременность, Вы не планируете менять постоянного полового партнёра, можно - не лечить.
Это - транзиторный условный патоген.
Незащищённый контакт был с постоянным половым партнёром?
Алексей 2017-10-22 15:05
Не с постоянным, с этим человеком был в первый раз, до этого в течении года не было секса ни с кем, в дальнейшем после контакта используем презервативы по сей день
Алексей 2017-10-22 15:09
Какие процедуры нужно будет предпринять, если мы захотим ребенка? Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-22 16:01
Пролечить уреаплазмоз.
Написать схему лечения?
Также, следует обследоваться на Сифилис, ВИЧ, гепатиты В С.
Можно партнеру однократно.