Герпес при постоянном половом партнере
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, временно нет времени и средств для посещения обычного доктора. Во время предыдущих месячных появился зуд, начала искать возможные причины. Молочницы не было уже давно, с сахаром все в порядке, остается только герпес. Встречаюсь с одним молодым человеком уже 2 года, поэтому неуверенна в наличии заболевания. Вдруг это молочница или механическое повреждение слизистой влагалища. Присутствуют совсем небольшие прозрачные высыпания у самого входа во влагалище. Какой мазью было бы безопаснее воспользоваться, пока нет возможность пойти в поликлинику?
1 ответ
Здравствуйте, Мария
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем