Не верные анализы
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос мне поставили хр. Левосторонний оофорит. Я сдала анализы на ВПЧ 16,18, хламидиоз и общий мазок. Все в норме нечего нет. От чего это еще может быть? И еще вопрос у меня пол года назад был хламидиоз и ВПЧ16 я хламидиоз вылечила вроде как а ВПЧ даже не лечила. Один партнер. Если у меня он был а мч мой не лечил то он бы отратно передал? И как так вообще возможно что все в норме эти анализы? Или не верные?
1 ответ
Здравствуйте! Лечиться должны оба партнера. Возможные еще причины-уреаплазма, микоплазма.