Какие бактерии нужно лечить и как

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня хронический цервицит, в прошлом году был оофорит. Анализы мочи, крови, мазок на флору и цитологию в норме. Анализ на инфекции тоже ничего не обнаружил. Есть боли и легкое жжение. Сдала фемофлор-8 и бак посев. В бак посеве наши фекальный энтерерокк 10*3. лактобактерии тоже 10*3. В фемофлоре лактобактерии 10*7,9. Почему разная цифра? В фемофлоре, кроме лактобактерий, эти бактерии в норме или нет? Что нужно лечить? Ранее пила юнидокс солютаб, цифран, нормбактин на протяжении нескольких месяцев-на время лечения симптомы затухали, переставала пить- опять. Какая схема лечения может быть?
Теги: посев урогенитального тракта мужчин на микрофлору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-17 18:12
Добрый вечер, нужно ориентироваться на Фемофлор, он более точнее.