Постоянная усталость и гипотония

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я стала замечать что уже наверно больше полугода у меня постоянная усталость, упадок сил бывает, апатичность. Я думала что это от низкого давления, но мои знакомые у которых тоже низкое как и у меня,80 на 50 бывает, не жалуются на постоянную усталость, просто неважно жару переносят. Жару я плохо переношу, а когда зимой холодно не могу согреться. Год назад, полтора у меня были переживания по поводу работы, много нервничала и потом заметила, что давление стало низковатое, хотя раньше было в норме. Сдала анализы на гормоны щитовидки, на паразитов, на сахар, на кровь. Либидо тоже понизилось, хотя раньше не было такого. Все анализы в норме. На экг эктопический ритм и неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Скажите пожалуйста, это состояние усталости может быть следствием тех нервных переживаний или причину стоит искать в другом? Благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-02 17:26
Здравствуйте.
Да, это признаки расстройства нервной системы.
Для диагностики и лечения Вам следует обратиться на прием к психоневрологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2018-12-02 20:43
Александр Борисович! Благодарю вас за консультацию!