Почему низкое давление?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Заметила за собой последнее время (примерно месяца 2-3) какое-то общее недомогание. Кружится голова, иногда подташнивает, когда резко встаю бывает в голове сразу помутнение. Недавно померила давление утром, на голодный желудок еще было низкое 90 на 60 примерно и пульс 60, один раз даже 90 на 77. Предположила что возможно упал гемоглобин, так как в роддоме был низковатый, повышали мальтофером, даже в садик не брали из-за этого. Вчера сдала кровь из вены, общий анализ крови. И вот результаты пришли, гемоглобин в норме и все показатели в пределах нормы если судить по таблице. Подскажите в чем может быть причина этого недомогания и низкого давления?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-20 15:10
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Вы описываете картину ВСД. Нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-20 15:17
Большое спасибо