Постоянная усталость и упадок сил у кормящей мамы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Запоры, метеоризм
Здравствуйте, Александр Борисович. Я кормящая мама уже 1,5 года. Последний месяц постоянная усталость и бессилие, даже дышать нет сил. Часто давление понижается до 90/65(норма 110/70). Сдала основные анализы, все в пределах нормы. Т. к. сын аллергик и я на строгой диете без коровьего белка, яиц и пшеничной муки. Стараюсь питаться полноценно из того что разрешено. В чем причина такого состояния? Подскажите пожалуйста, в каком направлении обследоваться? Пойти в поликлинику пока нет возможности
2 ответа
Здравствуйте.
Все ваши анализы в норме. Объективных причин для такого самочувствия не вижу. Превалирует эмоциональный компонент.
Показано лечение невролога и психотерапевта.
Всего доброго.