Усталость, сонливость, упадок сил и небольшое жжение в половом органе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема,2 недели назад был первый защищенный половой акт, я был пьян, на следующий день был похмельный синдром, думал пройдет на следующий день(как это обычно бывает). На 3 день почувствовал упадок сил, усталость, сонливость и жжение в половом органе. Думал, может подцепил какое-нибудь венерическое заболевание. Через несколько дней пошел сдал общий анализ крови и урологический мазок(результаты посмотрите в изображениях). Результаты вроде в норме. Через некоторое время жжение ушло, но упадок сил остался. Позавчера выпил немного пива, и опять начал сжечь половой орган, но жжение не все время. Схожу в туалет немного жжение есть, потом проходит. Проблем с мочеиспусканием нет, струя нормальная. Анализ мочи в норме. А упадок сил не проходит в течении 2 недель, меня это очень волнует, я уже начинаю думать, что заразился чем-то более серьезным. И не знаю к какому врачу мне обратиться, раньше такого не было. Утром проснусь, поем, и как будто не спал. Выхожу прогуляться, похожу, прихожу домой усталый. Температуры нет, кушаю нормально, но без какого-то удовольствия, бывает диарея. И еще по утрам стал замечать бульканье в животе, и не большую боль чуть выше ягодиц с левой стороны. Может какая-то стрессовая ситуация. Обратился с этим вопросом к венерологу, он сказал обратиться к терапевту. Заранее благодарен!
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-24 05:44
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. При исключении венерических заболеваний, ваше состояние может носить невротический характер.
Для осмотра и лечения обратитесь на прием к врачу-неврологу.
Всего хорошего.