Основные причины гипотонии

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Где то больше года у меня низкое давление, раньше было и 120, а теперь 90 на 60 или даже 80 на 40. Просто при низком давлении чувствую часто слабость, усталость, забывчивость и не внимательность. При беременности у женщин бывает низкое, но я не беременна. Жару плохо переношу, слабость ощущаю. Кофе раньше пила, но стало на желудок не очень хорошо влиять и поэтому перестала его употреблять. Скажите пожалуйста, какие основные причины низкого давления могут быть в тридцать лет и как повысить? Можно ли заниматься шейпингом или фитнесом? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Причин может быть много. Сдайте кровь на общий анализ, биохимию, сделайте узи органов брюшной полости и почек.
Лилия 2018-08-24 16:06
Екатерина Алексеевна! Спасибо вам огромное!