Помогите у меня похоже гипотония!
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подарила маме тонометр недавно и последние два дня измеряла себе давление и у меня оно было низкое, точно не помню, вчера было где-то 90-54, а сегодня 89/57. Подскажите пожалуйста что это такое? Чувствую слабость сонливость. Но у меня и нарушен сон, в последнее время мучает бессонница. Может ли быть бессонница из-за пониженного давления?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно Вы гипотоник и исходно у Вас давление низкое. В этом ничего опасного нет. Бессонница не связана с низким давлением.
С уважением, Лиана Алексеевна.