Температура, потеря веса и бездействие врачей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Недавно поставили диагноз депрессия и начала пить транквилизаторы и антидепрессанты (но это произошло только неделю назад и таблетки не повлияли на температуру)
Здравствуйте, у меня уже больше 6 месяцев держится температура 37-37, 3. Признаков простуды нет. Кроме того, я теряю вес. Около 5 кг за это время, хотя ем как и раньше и к тому же стала меньше двигаться, так как карантин и я сижу дома. Пошла в больницу, терапевт отправил на анализы. В анализе всё в норме, но понижен белок -62 и повышен гемоглобин -150. Постоянная слабость и усталость. Ещё на коже постоянно стали появляться синяки, хотя раньше такого не было. Других симтомов нет. Терпевт разводит руками и больше никаких направлений мне не дает. Я переживаю, мне кажется это аутоимунное, но вдруг это онкология?. Подскажите, как мне лучше поступить и что просить у терапевта
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

5 ответов

Добрый день. Нужно проверить уровень гормонов щитовидной железы.
Анна 2020-06-24 16:13
Здравствуйте! Гормоны сдавала и делала узи, всë в норме.
Температура првышена круглосуточно? Каждый день? Какой вес и рост сейчас?
Анна 2020-06-26 23:05
Здравствуйте! Спасибо, что отвечаете! Температура постоянно, но иногда где-то 1 день из 7, может спадать. И причем когда спадает, то даже больше, чем нужно, температура 35.5-35, 9. но иногда 36,9. Стабильности нет. И вот за эти месяцы спала один раз где-то на неделю, но вернулась обратно. Есть лишний вес, сейчас при росте 168 вешу 66кг. Еще есть ощущение, что воспалены лимфоузлы по всему тему, мне это знакомо, так как в детстве один лимфоузел (на шее) мне удалили, поэтому проблемы с ними были регулярно.
Может есть какой-то хронический воспалительный процесс. Нужно сделать УЗИ внутренних органов, посетить гинеколога.