Постоянная тревога весь день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, я с 2019 года страдала паническими атаками. Я была зациклена на дыхании, мне казалось что я задыхаюсь. Пила амитриптилин, но он не подошёл. Потом пила флуоксетин, корвалол и магнийб6 и занималась с психиатром и все пошло, я жила счастливой жизнью. Так как работная в садике я подхватила кишечную инфекцию, после этого боялась кушать, потому что может вырвать в дороге до дома. В какой то момент я села есть дома со всей семьей и понимаю, что я жую, а кусок то не лезет и начала нервничать. Соотвественно теперь боюсь приема пищи. По этому поводу я очень много думала. Постоянна тревога. Я сегодня ночью проснулась и чувствую как стучит сердце и тело стрясается как от холода. Я конечно же уснула потом, но утром опять прогоняю все детали ночи и как я буду есть, аппетит пропал
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-23 08:32
Здравствуйте, Татьяна!

Это проявления всё той же проблемы - тревожного расстройства.

Найдите возможность обсудить своё состояние и поработать с ВРАЧОМ -психотерапевтом. Это можно делать очно или удалённо он-лайн.

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.