Постоянная тревога

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте сталкиваюсь с постоянной тревогой например сегодня брал квас на улице и подумал а вдруг туда что то подсыпали и поднелвсь тревога а сейчас на рану намазал мвзь випросал в с ядом гадюги на рану и испугался ща сижу с ощущением как будто ща умру, Что с этим делать И знаете ли опасно что я намазал мвзь?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 мая 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-05-22 08:07
Здравствуйте!

Мазь опасности для жизни не представляет. А вот по поводу избыточной тревожности - нужно обратиться к ВРАЧУ-психотерапевту и поработать с ним.