Неясная Голова

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не знаю что со мной происходит. Я в течений 10 дней, злоупотреблял алкоголем, но вот как 5 дней я уже не пью, но в голове какая то неясность и постоянно ощущение что вот вот потеряю сознание, мысли бывают путаются, постоянно чувство тревоги и опасности, так же в голове, как будто то туман. Я уже не первый год страдаю паническими атаками, это как то взаимосвязано или это что то другое? Так же у меня случались приступы деперсонализаций. Так же постоянно ком в горле и не хватает все время воздуха. Так же в носу стоит постоянный запах пыли, хотя в доме очень чисто.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-03 13:18
Здравствуйте!

Токсическое воздействие продуктов распада алкоголя на мозг Ваш организм расценил как угрозу для жизни и включил тревогу.

Вот и Вы и испытываете.
Платная консультация
Ваня 2022-06-03 13:22
Скажите пожалуйста, на сколько это опасно и требуется ли какое либо медицинское вмешательство?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-03 18:20
Тревога, тревожное расстройство - не опасно, но значительно снижает качество жизни.
Платная консультация
Ваня 2022-06-03 18:56
Спасибо большое за консультацию!