Тревога и недогаллюцинации
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, последние полгода обратил внимание, что появляются яркие силуэты, причём когда закрываю глаза, как воображение причем я не могу это контролировать в основном это персонажи из сериала, который я мог смотреть или же что-то ещё, что я когда либо видел, напрягает сам факт что они постоянно крутятся, появляются. Голосов никогда не слышал, да и на галлюцинации это не похоже, особенно часто заедает песня в голове. Из сопутствующего, последние время проблемы со сном, были панические атаки, нервное состояние или даже больше похоже на тревогу, что это может вообще быть?
3 ответа
Здравствуйте, Олег!
Эти образы можно отнести к навязчивым мыслям, тоже самое можно сказать и о песнях, которые часто крутятся у Вас в голове. Если не смотрите сериалы, они также Бут ярко возникать?
Олег 2021-02-11 03:24
Я вообще не понимаю норма это или нет, может ли вообще не быть мыслей, или это постоянный процесс, эти мысли не зависят от меня и просмотра чего либо, но они появляются когда я о них думаю, до этого я их не замечал, я же говорю оно очень странно работает
Олег, мозг постоянно занят какими-то мыслями. Нет мыслей в состоянии полной расслабленности. Попробуйте занять себя более полезными мыслями, подумайте, чем займетесь через час, вспомните, что было вчера, с кем общались, о чем говорили, что хорошего произошло и так далее
С уважением Елена