Тревога постоянная

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тревога из за своего здоровья постоянно. Вроде всё в порядке со мной. Даже не знаю я. и за дыхания своего тоже. Помогите пожалуйста всё началось со стресса 29 лет сейчас 33. начал прислушиваться к себе постоянно.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-24 12:44
Здравствуйте, Алексей.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Алексей Шмыров 2021-07-24 12:51
Спасибо вам. Вроде всё нормально. Днем поспал проснулся лучше сейчас чувствую себя. Может из за возраста так получается
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-24 15:26
Да, Вы еще оч молоды и полны сил. Поэтому бывает достаточно выспаться, чтобы снова почувствовать себя на высоте.
Алексей Шмыров 2021-07-24 16:02
Представляете волновался сильно что у меня астма-пульмонолог поставила диагноз. Сходил другому врачу та опровергла диагноз сказала здоров. И все врачи говорят всё хорошо у меня. Скажите пожалуйста по моим мнимых жалобах она могла поставить такой диагноз?
Алексей Шмыров 2021-07-24 16:09
Просто я человек мнительный и нет у меня проблем с дыханием. И ингаляторами не пользуюсь вообще
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-24 16:50
Я не могу этого знать. Задайте данный вопрос пульмонологу этого сайта.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-24 16:51
Тогда просто поработайте со своей тревогой.
алексей шмыров 2021-07-24 18:07
Скажите пожалуйста. Только честно вы сами чувствуете дыхание? В покое или ходьбе как у вас?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-24 19:02
Нет, не чувствую.