Постнение ступни, быстро устает, иногда болит

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, проблема с Веной на ноге, 30 лет назад получил травму ноги, после этого развился варикоз, в последнее время стала беспокоить нога. Ранее не обращался к врачам потому-что не беспокоило. Посоветуйте как решить эту проблему?
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо пройти узи вен и консультацию флеболога. У вас варикозная болезнь она лечится только хирургическими методами. Рекомендую обратиться в нашу клинику в Екатеринбурге https://ekb.xn--80adikccoclyt3f.xn--p1ai/