Беспокоят боли в ноге
Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит. Операции паховой грыжи, аденома предстательной железы.
Здравствуйте, Александр Владимирович. Меня беспокоит боль в ноге. Боль не резкая, тянущая. Особенно появляется утром, в последствии "расхожусь", становится легче. На ноге выступили вены, в районе икроножной мышцы и ступни. К какому врачу посоветуете обратиться? Флеболога у нас нет.
1 ответ
Здравствуйте. Для начала пройдите узи вен. Затем сходите к хирургу и неврологу. По фото у вас есть венозные проблемы но жалобы больше неврологические.