Беспокоят боли в ногах

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: На сколько я знаю нет.
Здравствуйте, подскажите? Почти год назад лежал в больнице с подозрением на Флегмону, оказалось что у меня было-точно не вспомню начинается со слов реактивный, извините точно не вспомню! Через 3-4 месяца началось это-На щиколотке обеих ног появились покраснения и видно сеточки, а на правой ноге небольшая венка темно синего цвета и поднимается выше косточки, на голени обеих ног шарики по ровной линии от голеностопного сустава до колена 5 или 6 штук, боль и небольшие судороги выше колена прощупываются уплотнения выше колен до таза с тыльной стороны, если вести пальцем с небольшим нажатием от щиколотки до таза наступают болезненные ощущения. Болезненые ощущение возникает если немного нажать на косточки щиколотки, голень обоих ног! Записался к врачу сосудистому хирургу только на 6 марта. Хочется знать к чему готовится и какие вопросы задавать? Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы что то сказать нужен очный осмотр и УЗИ вен. Только по вашим описаниям я могу предположить что у вас есть варикоз но не более.