Боли в голенях при ходьбе в зимнее время

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ИБС, операция АКШ (2010г.)
Здравствуйте, Александр Владимирович. При ходьбе более 500м начинаются сильные боли в ногах от ступни до колена и всегда в разных местах-то в переднем отделе голени, то в заднем, то снизу, то сверху. Но самое главное-боли происходят только в зимнее время, в летнее время могу и 5 км пройти и ничего не болит. Сделал Триплексное Ультразвуковое Сканирование сосудов нижних конечностей (артерий), заключение: Атеросклеротические изменений стенок артерий н/к без локальных нарушений гемодинамики. Иногда по ночам сводят судороги икры ног. Подскажите, что предпринять, какие препараты попринимать? Заранее благодарен.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. У вас нет сосудистой патологии.
Платная консультация
сергей 2019-09-07 05:20
Огромное спасибо, Александр Владимирович.