Какое обследование пройти при болях в ноге

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день.
Беспокоят боли в ноге, а именно в голени левой ноги. Месяца два назад была ночная судорога, после чего стало не комфортно напрягать ногу. Было в конкретном месте. Сейчас же боль бывает и на всю икроножную мышцу часто боль с верху где кость. Боль периодическая, 3 дня может болеть, а на следующий день практически не беспокоить. Боли не связаны с физ. Нагрузками. Иногда на оборот, физ. Нагрузки слегка снимают боль. Обратился в терапевту, после чего он направил меня к хирургу. Хирург назначил гель Индовазин. Я иногда мажу, болит меньше, но я всё же хотел бы провести обследование, и решил спросить у Вас.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую вам в первую очередь выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей