Постковидная аритмия?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит, фарингит, миопия, гастрит
Здравствуйте, после ковида появились проблемы, как мне кажется, с сердцем-или тахикардия или аритмия(словно птица в груди бьется по ощущениям). Общий анализ крови норма, кроме моноцитов -13, второй раз сдала анализ, моноциты повышены, до этого был понижен показатель ширины тромбоцитов -9, коэфицент больших тромбоцтов 10.4. Подскажите, пожалуйста, как можно полечить эту аритмию и если какие методы реабилитации после ковида? Раньше проблем с сердцем никогда не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, чтобы знать чем лечить, нужно обследоваться, сделайте ЭКГ и холтер