Каковы анализы?

Спрашивает: виталий дунец
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Расшифруйте анализы.? Экг- ритм синусовый 70 ударов в мин, нормальное положение Эос. Эхокг стенки аорты 37 мм, лп-34 мм, объем 44, КСР 29 мм,.КСО 32, КДР 45 мм КДО 96, фв 67, толщина оснований задней стенки лж в диастолу 10мм, аортальный клапан: створки-3 створчатый степень открытия23 мм, митральный клапан створки плотные, регургитация 1-2 ст, трикуспидальный клапан: регургитация 1 ст. Заключение камеры сердца не увеличены, общая сократимость Дж в пределах нормы, фв 67 процентов, нарушения локальной сократимости лж не выявлено. Диастолическая функция лж нарушена, общая сократимость лж сохранена, физиологическая регургитация на митральном 1-2ст. И те 1 степени. ХМ-Экг. Синусовый ритм с ЧСС от 57 до 146 уд. В минуту. Выявлено 6 единичных экстрасистол. Смещение сегмента ST не Выявлено, может это говорить о сердечной недостаточности? Или аритмии? Пульс постоянно, НАсколько серьезные отклонения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

11 ответов

виталий дунец 2020-04-14 23:08
Еще постоянно тревога мучает и эти перебои в теле, что мне надо лечить сердце и давление или психику?
виталий дунец 2020-04-14 23:20
Постоянный ком в горле не удовлетворённость вдохом напряжение в теле что это может бытьб
виталий дунец 2020-04-14 23:29
Часто ноги холодные и синеют говорит это о проблемах сердца
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-15 17:29
Здравствуйте. Результаты в пределах нормы, симптомы не похожи на сердечные, скорее всего причина в сосудистой дистонии.
виталий дунец 2020-04-15 17:31
И пульсация в шее от этого может быть!?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-15 18:06
Здравствуйте. Это могут быть субъективные ощущения.
виталий дунец 2020-04-16 18:03
У меня постоянно стеснение в груди тревога тахикардия дышать постоянно трудно как то, ещё шатает при ходьбе качает спазмы какие то в горле, у какого врача все это лечить? Это просто не выносимое состояние
виталий дунец 2020-04-16 18:04
В сердце неприятные ощущения давление скачет
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-30 17:01
Здравствуйте. Для начала нужно показаться терапевту.
виталий дунец 2020-04-30 20:54
Показывался проходил анализ крови показывал почки экг узи эхо и ещё куча всего особых отклонений нет а сердце все равно давит
Здравствуйте вам нужно обратиться к психотерапевту