Постинор и цикл
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, приняла постинор сразу после месячных. Через неделю после приема начались проблемы. Переодические выделения крови алой, вытекают походе в туалет. И не каждый день, переодически уже 10 дней. На осмотре у врача была, она сказала шейка в крови, при нажатии кровь выходила в больших количествах. Что это может быть? Цикл сбился из-за постинора? У меня еще есть аденомиоз
9 ответов
Добрый день.
Да, это из - за постинора.
Со временем цикл должен сам нормализоваться.
Да, это из - за постинора.
Платная консультация
Жанна 2020-04-25 13:40
Спасибо за быстрый ответ
По узи мне поставили кистозное желтое тело (Правый яичник с гипоэхогенным неоднородным с периферическим кровотоком включением размерами 29 на 21) Это опасно? Что мне делать в данном случае?
Жанна Дело в том что я выпила постинор на 10 день цикла, то и овуляции не должно было бы быть, но на 21 день цикла я чувствовала боль как при овуляции с той стороны где киста, возможно такое что все таки была овуляция?
И может ли такая киста давать кровотечения не обильные?
Нет, овуляции быть не может.
Нет, из - за кисты таких выделений быть не может.
Платная консультация
Жанна Помимо кисты у меня на узи увеличен передне-задний размер матки, объем 75 см3, шаровидной формы. Врач поставил аденомиоз. Последний па был 10 апреля, узи делала 24 апреля, возможно что она увеличена за счет беременности? Или так быстро не увеличится? Тест делала спустя 14 дней после па, отрицательно