Как выглядит ИК?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я уже отучилась. У меня 9.06 были ПМС, я была на УЗИ, мне врач сказал, что яичники готовы к работе, все в порядке, можно планировать беременность. Цикл у меня короткий 24 дня, на 18.06 или возможно 20.06 была овуляция, и 23.06 внезапно закружилась голова в 19: 00 и немного заташнило. Я пошла в туалет и увидела капли крови (алого цвета), но на утро 24.06 кровотечение не закончилось, оно конечно не большое, и без запаха, но что это, месячные посреди цикла или же ИК? Я вновь пошла на УЗИ 24.06 выяснить что это за выделения, но врач ничего не смогла ответить, только сказала, что недавно пришла овуляция и желтое тельце присутствует сейчас. Что со мною? И возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-29 11:26
Добрый день.
Вероятнее всего это проявление овуляторного кровотечения.
Желательно сдать кровь на ХГЧ через пару дней.
Платная консультация
Екатерина 2020-06-29 11:53
Добрый день. Но к сожалению это менструация, у меня был гормональный сбой. Купила тесты чтоб определить когда у меня овуляция и будем пробовать еще раз. Спасибо вам большое за ответ