Постепенно ухудшается зрение

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить, можно ли при дистрофии сетчатки глаза капать трюфельные капли. Болею уже 20 лет, зрение ухудшается. Ничего не помогает.
Слышала хорошие отзывы, можете ответить если не трудно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-22 21:16
Здравствуйте. А какой именно эффект Вы хотите от них получить?
Платная консультация
Эльмира 2020-07-27 09:28
Хочу сохранить зрение. Хотела узнать можно применять данные капли в моем случае?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-27 10:48
Нет, эти капли не помогут сохранить зрение. Вас должно насторожить уже то, что в показаниях к каплям указаны практически все болезни.