Посоветуйте препарат от давления

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия + блокада левой ножки пучка Гиса гипертония второй степени
Здравствуйте, у моей матери гипертония 2 степени она принимает капотен но он ей не очень помогает
так же у неё синусовая тахикардия и блокада левой ножки пучка гиса вопрос можно ли ей принимать конкор 2.5 мг?
посоветуйте какой нибудь препарат для стабилизации давления к врачу пока возможности пойти она не имеет так как болеет ps (пока боюсь ей давать конкор слышал что он опасен при блокадах)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-10 14:15
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какая частота пульса и цифры давления? Рост, вес. Есть ли отеки?

С уважением, Лиана Алексеевна
Артур 2020-11-10 14:17
Частота пульса 77 давления 170 на 90 рост 158 вес 73! отёков нету
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-10 15:13
Возьмите Эгипрес 5мг+5 мг, принимать по 1 капсуле утром. Если по полная блокада левой ножки пучка Гиса, это требует дообследования.