Полная блокада правой и левой ножки пучка гиса

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить ваши рекомендации. У моего мужа внезапно обнаружили полную блокаду левой и правой ножки пучка гиса. Возможно ли летать на длительные расстояния при таком диагнозе? У нас куплены Билеты в Тайланд, планировали поездку на месяц. Теперь я волнуюсь, лучше отложить поездку или можно лететь? Заранее спасибо
Теги: полная блокада передней левой, полная блокада левой ножки заниматься спортом можно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Всё зависит от остальных показателей- давления, пульса, результатов узи. Если блокада бессимптомная и на узи сердца всё хорошо, лететь можно.
Наталья 2021-09-09 22:01
Здравствуйте. При болезни сердца (нестабильная стенокардия, ибс, блокада), допустим ли прием калия хлорида в порошке(для приема внутрь), либо калия нормина в таблетках? Назначили из за другого заболевания.
Здравствуйте Наталья если нет нарушений ритма, то можно принимать