Неполная блокада левой ножки пучка гиса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, будьте добры подскажите что такое неполная блокада правой ножки пучка Гиса страшно ли это? Присутствует тахикардия и поставили гипертоническую болезнь самую слабую какая есть давление было самое высокое 160 на 100 пульс 95. Сейчас пью лозап простой без мочегонки и эгилок пью когда пульс повышен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-19 13:05
Здравствуйте. Это особенность проведения импульса по сердцу, патологией не является.