Полная блокада левой передней ветви ножки пучка гиса
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Двойная хорда и мозжечковая недостаточность.
Здравствуйте, дочке 5 лет. Для операции по удалению аденоидов сделали ЭКГ. Заключение: полная блокада левой передней верхней ветви ножки пучка гиса. Что это значит и что нам делать?
1 ответ
Здравствуйте. Это не является отклонением от нормы. Можете сделать УЗИ сердца.