Блокада передней ветви левой ножки пучка гиса

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, боли никакой не ощущаю, делал экг на экг показал все эти симптомы блокада передней ветви левой ножки пучка гиса, умеренные диффузные изменения миокарда левого желудочка, синусовая аритмия. Синусовый нерегулярный ритм. Занимаюсь профессионально тяжелой атлетикой
Теги: блокада передней ветви левой ножки пучка гиса у ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

14 ответов

Здравствуйте, Иван! Необходимо вам пройти узи сердца и холтер экг.
Будьте здоровы!
иван 2015-11-06 20:47
Узи делал врач сказал все в норме
иван 2015-11-09 21:30
Если узи норм то все хорошо?
иван 2015-11-14 22:30
Пожалуйста можете ответить на вопрос. Спасибо
Здравствуйте, Иван! Если на узи всё нормально, это несомненно хорошо! Просто блокада именно левой ножки редко бывает просто так (в отличие от неполной блокады правой ножки). Если есть возможность, пришлите фото экг.
Иван 2016-01-28 01:59
Иван 2016-01-28 02:00
Иван 2016-01-28 02:02
Иван 2016-01-28 02:03
Сможете пожалуйста ответить на вопрос. Заранее спасибо!
иван 2016-01-28 13:26
Пожалуйста ответе на вопрос
Здравствуйте! Изменения есть, они не смертельные, здоровью не угрожают, и еще много лет никак себя не проявят. Но профессиональные занятия тяжелой атлетикой пользы вам точно не принесут.