Полная блокада левой ножки пучка Гиса

Спрашивает: Александр Ковалёв
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили «Полную блокаду левой ножки пучка Гималаи», делали кардиограмму 3, и один и тот же результат, скажите, что делать, как лечить и страшно ли такой результат в 25 лет!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-04 13:45
Здравствуйте. Необходимо дообследоваться, чтобы выяснить причину которая привела к полной блокаде левой ножки пучка Гиса, потому что это не норма. Вам нужно пройти Эхокг и обратиться очно к кардиологу.

С уважением, Лиана Алексеевна.