Блокада левой ножки пучка Гиса

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь, гипертония.
Здравствуйте, сделали маме кардиограмму в районе. Опись сделали, а сказать ничего не сказали. Сказали нужно узд сердца. Я переживаю как бы не инфаркт.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Признаков острого инфаркта нет. На ЭКГ есть косвенные признаки перенесенного инфаркта (давностью более 3 месяцев), поэтому вам порекомендовали узи сердца.