Расшифруйте пожалуйста кардиограмму

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: 4 года назад была РЧА на сердце (параксизмальная тахикардия)
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста экг, есть ли повод для беспокойства? Врач который делал эко написал полную блокаду левой ножки пучка гиса, а кардиолог сказала что не видит этого. Кто прав, и насколько это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-02 08:07
Здравствуйте. По ЭКГ полной блокады левой ножки пучка Гиса нет.