Посмотрите Узи серде, сильно переживаю иза какой нибудь болезни связанной
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, посмотрие узи сердце сделала для себя к врачу не ходила по узи написали норма, но мало ли что узистки напишут, сделала так как меня беспокоит иногда сердцебиение сильное дрож в теле даже до трясучки
1 ответ
Добрый день!
Все показатели УЗИ в пределах нормы.
Если есть приступы сердцебиение, прежде всего нужно обследовать щитовидную железу (УЗИ +гормоны).
Все показатели УЗИ в пределах нормы.