Здравствуйте посмотрите пожалуйста узи
Спрашивает: ОЛЕСЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что значит заключение узи? Развивается порок? Есть повод беспокоиться? А то когда переживаю болит в области сердца, кардиограмма хорошая. Может вегето-сосудистая дистония беспокоит, мне ставили диагноз. Я очень переживаю что у меня регургитация лк, тк, мк.
. .
. .

1 ответ
Здравствуйте! Пороков у вас нет. Минимальная регургитация это физиологическое явление. То есть вариант нормы. Симптом наиболее вероятно связаны с ВСД.