Посмотрите пожалуйста УЗИ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в апреле было прерывание по показаниям. Месячных так и нет, вот УЗИ, а неделю назад УЗИ было с кистой регрессирующей. Месячные так и не пришли, болит сильно поясница. Что это может быть? Беременность исключена? Внематочную бы диагностировали по УЗИ? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 16:58
Здравствуйте! Можно увидеть само описание? Тест делали?